Miklos Nemeth
(Budapest 1934-2012) Badende am Strand, undeutlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 69 x 99 cm, gerahmt Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:04
EUR 300.-
Miklos Nemeth
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 15:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Jesus Christus der Auferstandene
- ** - Österreich Sammlung 1945-72 sehr sauber mit kpl. Wiener Provisorien,
- Taschenuhr, um 1910
- Vier schöne Apothekenstandgefässe